БигСи

Гастроном
  • Академика Павлова, 55 — 1 этаж
  • Универсам 210 м

Начну с того, что являюсь частым покупателем в этом месте. Язык не поворачивается назвать это чудо супермаркетом как они себя позиционируют, тк даже в самом мелком ларьке продавцы общаются с покупателем хотя бы на равных 😄 уже привычно грубоватое и хамское поведение продавцов, поэтому так скажет близко к сердцу не принимаю)
Ну так вот..29июля...

Ну так вот..29июля зашла вечерком сюды, выбрала сухофруктов (117рублей) и два сырка, общая стоимость всего не должна была превышать 160 рублей. Когда рассчиталась обнаружила что в чеке указана сумма 197 рублей, оказывается эти сухофрукты вышли 150 с копейками рублей. Спросила почему такая цена то, продавец "очень вежливо" обратившись ко мне на ты , ответила: а я тебе от куда знаю?!
Я пошла за ценником, приношу и говорю здесь указана эта цена и я ориентировалась на нее. Мне продавец начала жаловаться что в них нет сотрудников, никто за 15000 работать не хочет у них. Цены поменялись но поменять они их в зале не успели. Но мои то какие проблемы?! Пошла в общем она за админом, прибежали через 15 минут... Админ не соизволила представится, начала рассказывать о их проблемах и предложила пойти на компромисс. То есть вернуть мне деньги а им товар. Но назвать это компромиссом нельзя. Пока они на повышенных тонах пытались мне доказать что я не права, проснулся пьяный охранник... Вот тут я офигела. Говорю ему: вы чего встали то? Присядьте, ваша работа не требуется) он пошел и молча сел... Админ: ну мне же придется вносить за вас эти деньги. Блин ну извините нужно платить за свои ошибки. Или это просто рассчитано на человека который промолчит и заплатит.В итоге вернули мне разницу, ну как вернули- кинули))