БигСи

Гастроном
  • 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 260 м

Как же я была рада когда в шаговой доступности открылся хороший магазин , но к сожалению мнение о нем быстро испортилось. Очень грубый персонал , все время приходится ждать , что бы хоть кто то взвешал овощи или фрукты . Как то покупала корейскую морковь и на кассе попросила этот контейнер поставить в фасовочный пакет , так я столько выслушал в свой адрес , что просто была вынуждена уйти! Книги жалоб никогда нет ! Ценники и цена на кассе постоянно разные , и сталкиваюсь с этим только в Биг Си. Пожалуйста преведите в порядок магазин и внешность сотрудников , а то уж к Вам совсем не хочется ходить за покупками . Магазинно бы на вас!

• Молочко вроде как и проверял их

• плохо проверял

• Молочко только по центру прошелся, что очень жаль! Один в один ситуации бывали как у вас, только в бигси на ботанике. Мне вообще предложили самой все фрукты взвесить, с ценниками действительно у них постоянные несовпадения! Ходим сейчас туда только, когда чего-то не оказалось в других магазинах!

• Благодарим Вас за отзыв! По данному факту будет проведена проверка. По ситуации с несовпадением цен проходит оптимизация работы, чтобы в будущем исключить такие моменты.