БигСи

Гастроном
  • 9 Мая, 54
  • Дом Куприяна 270 м

Зашла сегодня... что ж так... молочка, творог представлены единичным товаром, по другим - ценник есть, товара нет. Проходы заставлены тележками с товарами, пройти сложно. Кассир на единственной кассе еле шевелится. Так и ушла с пустыми руками ))) Надеюсь, мне просто не повезло.
Зато не воняет, как на Высотной ))))

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Возможно, Вы попали во время выкладки товара в торговом зале во время наименьшего трафика, поэтому и были некоторые неудобства. Мы постоянно пытаемся расширить ассортимент и обязательно учтем Ваши пожелания. Между прочим, рекомендуем обратить внимание на пасхальную продукцию собственного производства, особенно новинки - печенье пасхальное и пасхальный цветок!

• Вы про скудный ассортимент или про загороженные проходы? Если второе - да, выкладка была. В одном отделе (отделу, к слову, это ассортиментом не помогло)))). И, к слову, именно там было вполне себе достаточное движение покупателей, и если бы девушка, занимающаяся выкладкой, была бы более внимательна, она спокойно могла сделать так, чтобы и выкладка продолжалась, и люди могли пройти. Спасибо за рекомендацию, но я не соблюдаю подобные праздники, к тому же бываю в ваших магазинах по случаю (если еду мимо, покупаю дорожные салфетки - они у у вас по приятной цене), у меня нет магазина в шаговой доступности, а специально ехать - уж простите, не тот магазин, чтобы это делать (((
    В любом случае приятно, что вы реагируете.