БигСи

Гастроном
  • 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 260 м
Анечка написала 2 отзыва об этом месте

Кардинально меняю мнение о данном "супермаркете", в худшую сторону до оценки ПЛОХО! Молоко лежит в пробитых пакетах, с которых капает, и оно просрочено! Другая марка молока - не видно где дата изготовления, спрашиваю у женщины, которая взвешивает фрукты, где же посмотреть, на что она очень-очень грубо мне отвечает что все молоко сегодняшнее! Я говорю вот лежит просрочка уже! Она смотрит и что-то опять очень грубо отвечает. А кефира вообще нет.
Заведите в уголке потребителя нормальную книгу жалоб, а не несчастный ящик для отзывов, которые вы не читая сразу выкидываете.
Научите персонал не хамить.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Не смотря на странное мнение, управляющие магазинов всегда читают ВСЕ комментарии Кнги отзывов и предложений, передают ПОЛНУЮ информацию в главный офис для изучения и принятия мер. По вопросу обслуживания с сотрудниками проведена соответствующая беседа.