БигСи

Гастроном
  • Батурина, 36а
  • Слобода Весны 650 м

Готовая еда,которую предлагает магазин,просто отвратительна!Кроме крабового салата,советую никому ничего не брать.Во всей еде вкус или испорченного сыра,или майонеза. В остальном, цены недорогие,многие товары по скидке можно купить дешевле,чем в других магазинах города.

• Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Просим Вас написать какие именно блюда Вы покупали в магазине "БигСи" ул. Батурина, которые Вам не понравились?

• Все отбивные(курица,мясо,рыба):на них сверху идет сырная корочка с ужасным вкусом чего-то испорченного. Если блюдо в кляре,то он обязательно полусырой!то есть тесто тянется.Тушеную капусту на днях мой коллега выкинул в мусор,невозможно было есть. Драники и колдуны просто плавают в жире. Уверена,что если бы была возможность решить проблемы с готовой едой-то это бы сразу отразилось на выручке магазина!Потому что на данный момент почти все блюда есть невозможно.Кроме крабового салата,почему-то только он из всего самый вкусный!

• Благодарим Вас за подробное описание данных блюд. Ваш отзыв будет передан руководству собственного производства и управляющей магазина. Компания обязательно проведет работу над улучшением качества блюд. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше! С уважением, сеть гастрономов БигСи