БигСи

Гастроном
  • Батурина, 36а
  • Слобода Весны 390 м

Доброго вечера всем фламперам и руководству данного магазина. Претензий у меня к данному филиалу много.

Во-первых, ваши сотрудники - невоспитанное ХАМЛО. Да, именно так, капсом. Не здороваются, мало того, матерятся прямо в зале. Работники зала часто пихаются и грубят. Не дай Бог спросишь что-нибудь - посмотрят как на последнего дурачка. Один раз попросила мадам на кассе разменять сотку по 50 - на телефон закинуть денег. "Мне, вообще-то, еще работать!" - ответила она, брызгая слюной. Пф. Вопросов нет только к одной женщине-кассиру, имени не помню. Добродушная, вежливая и улыбчивая армяночка. Именно из-за нее я и ставлю единственную звезду.

Во-вторых, ваши овощи и фрукты часто испорчены. При чем упакованы так, что сразу не заметишь. Отдельное спасибо за сгнившие помидоры, морковь и огурцы.

В-третьих, переклеивание этикеток. Меняеете сроки годности. Это просто потрясающе, господа.

И на сладенькое - это обсчитывание. Совершенно наглым образом.

Спасибо за радушие и любовь к клиентам, Биг Си. Благодаря тебе, я хожу за продуктами не к вам, а в другой гипермаркет через две остановки, хотя вы в соседнем доме.