БигСи

Гастроном
  • Батурина, 36а
  • Слобода Весны 850 м

Не раз сталкивалась с тем, что цены на товаре не соответствуют цене в чеке. Очередной раз зайдя купив товар дороже указала на это продавцу. Девочка взяв чек и товар пошла куда-то, вернулась с молодым человеком, на бейджике которого было написано менеджер Алексей ( он не представился). Алексей начал мне доказывать, что теперь мой товар стоит больше, чем на ценнике и возвращать разницу (а это положено по закону) он не собирается. А причиной несоответствия цен оказалось то, что магазин работает недавно (2 месяца) и не хватает сотрудников! Хотя казалось бы, не можешь найти и удержать людей-работай сам))) В ходе споров также выяснилось, что мой продукт уже и просрочен! В итоге отказалась от покупки. Слово клиентоориентированность не знакомо сотрудникам этой сети. Хотелось бы, чтобы руководство компании провело обучение своего персонала.

• Будьте внимательны, когда проводят товар в оплату! Если на витрине стояла цена ниже, а по чеку проходит уже выше, то вы имеете право купить товар по цене, что на витрине. И это не волнует, что кто-то там не успел цену сменить! Недостачу платить будет менеджер зала! Мы так приобретали уже не раз!

• Я хочу обратиться в Роспотребнадзор, пусть проверят данный магазин. Думаю, после нескольких штрафов менеджер Алексей будет сговорчивее))

• К нас хорошо работает роспотребнадзор! Тоже обращались, относительно детского сада! Среагировали быстро и продуктивно!