БигСи

Гастроном
  • Ады Лебедевой, 64а
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 550 м

Наконец то и в нашей округе открылся нормальный супермаркет )я знакома с этой сетью,(республики)и впечатление отвратительное,было.
Я работаю напротив,и как минимум через день захожу сюда.
Огромный плюс,который в наше время редко кому поставишь-персонал. Такого просто не бывает,вежливы все!абсолютно,даже уборщица,улыбаются и тд. Я заставала все смены,и ни одного грубого слова !!!
Ценник тоже ,по сравнению с яром, сладенький,разница в цене реально есть.
Я умудряюсь пообедать на 70 рублей(три драника,какой нибудь легкий салат,йогурт и фрукт)и не просто пообедать а объесться.
Также есть много продуктов,которых в других супрм нету!
Но есть и один большой минус-очереди в кассу. Как то раз в 9 часу вечера я стояла в очереди 50 минут!!!!! В магазине нехватка персонала,смена одного кассира закончилась и она ушла,и на кассе осталась одна женщина,которая работала нереально мееедлееееннооооооо😡😡но в итоге охранник уговорил выйти второго кассира :)
Вобщем, отличный супермаркет,а проблема с персоналом,я думаю,по прошествии времени разрешится.

• Тоже удивляюсь их вежливости, которая теперь не норма, а исключение в таких магазинах)))
    Ко мне, например, часто управляющая подходит и интересуется, устраивает меня ассортимент, цены, что привезти, что изменить и пр....
    Хожу часто, т к живу напротив.

• Ага, я как то пришла именно за соусом ачим, его не было, попросила привезти, через три дня стояло 2 ряда)))

• Ага, значит, мне надо устричный заказать😂 А то в Росу на Мира за ним далеко ездить))))

• Все хорошо, только вот их собственное производство кушать почти всегда невозможно, муж как-то взял гамбургер, я не думала что булку с котлетой можно испортить, но притерно сладкая булка+ котлета это гурманам только понятно будет... А персонал и правда вежливый. Я подошла с корзинкой и уточнила вываливать самой или она сложит( у всех по разному, чтобы знать на будущее) на что мне ответили - расслабтесь и отдыхайте :D