БигСи

Гастроном
  • Ады Лебедевой, 64а — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Сегодня зашла в магазин,по адресу Лебедевой 64а.Персонал как обычно отвратителен,то их на кассе нет,то они курят,то ссорятся и орут,то вообще пропадут и не одна касса не работает.Все как то не до этого было,а сегодня накипело.Подала 1000 рублей.Дословно слова продавца:"а че,меньше нет?"

Ответила спокойно

Она:"Я тебе в следущий раз мелочью надаю"...

Ответила спокойно

Она:"Я тебе в следущий раз мелочью надаю"

Я:Ну надавайте и попробуйте сдерживать свою агрессию,хотя бы время от времени улыбаться.

Ну конечно начался конфликт,после которого я решила уж точно туда не ходить.Магазин рядом с домом,просрочки вроде нет,ассортимент хороший.Дирекция,прошу Вас,сделайте уже хоть что то с продавцами и цены вам не будет.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! По данной ситуации будут приняты штрафные меры к сотруднику. Дополнительно весь коллектив будет направлен на обучение и переаттестацию по качеству обслуживания.

С уважением, Ваш домашний гастроном "БигСи"

• Здравствуйте!

С уважением, Ваш домашний гастроном "БигСи"