БигСи

Гастроном
  • Ады Лебедевой, 64а
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 420 м

Настоятельно рекомендую обращать внимание на срок годности. Очень часто просрочка.
На кассе постоянно какие-то проблемы: то все виснет, когда картой расплачиваешься, то ценники в магазине и в чеке не соответствуют, то очереди километровые.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Действительно, в вечернее время и выходные дни бывают серьезные трафики, поэтому возникают очереди. Мы стараемся повысить скорость обслуживания клиентов. Проблемы с безналичным расчетом и их решение, увы, находятся не в нашей компетенции, а исключительно зависят от банка. По поводу оперативной и своевременной смены ценников проведена беседа с сотрудниками магазина. Между прочим, рекомендуем обратить внимание на пасхальную продукцию собственного производства, особенно новинки - печенье пасхальное и пасхальный цветок!