БигСи

Гастроном
  • Ады Лебедевой, 64а — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Не люблю Бигси и не понимаю как такая ужасная сеть продолжает развиваться. У меня куча негативных моментов связанных именно с этим магазином.

1. Выгрузка товара. Ребята отгородили себе кусок общей парковки, если ты поставишь рядом машину, недобросовестные люди на грузовиках обязательно тебе её повредят. В принципе что у меня и случилось. Я потом видела как они это делают с другими машинами, открывая двери пряма в фары/крылья авто, но свою ситуацию из-за отсутствия камер не доказать. Выбирая место для магазина они должны были позаботиться о таком моменте заранее.

2. Товар. Именно в этом магазине более менее ассортимент, но в основном это 2-3 вида продукта. Если это макароны, то это гранулино и ещё какая-то неизвестная марка и все. Макфой там и в помине не пахнет.

3. Отдел кулинарии. Это кушать невозможно, честное слово. Пробовали салаты, горячее, гамбургеры. Все просто ужасно. Гамбургеры с сладкой булкой и несоленой котлетой.

4. Касса. Хочешь испортить настроение, потерять время вам сюда. Девушки настолько медленные, что в пустом магазине всегда стоят очереди. Обратите внимание на персонал, пусть постажируются у работников окея.

5. Подход к магазину. Отправить ребенка в магазин не получится, здесь нет зебры. Даже взрослым страшно переходить. Как мне известно они должны обеспечивать безопасный проход к магазину, написать заявление или что-то подобное.

• Да, перекресточек у нас там тот еще😏

• Вынуждена ходить в этом магазин как минимум за молоком и перекресток - это и правда самое страшное, что его в этом магазине!!!

• Про макароны не правда,там и барилла есть,на 20 р дешевле чем в яре,кстати,про кулинарию-согласна на все 100%,отвратительное просто все! Потому что например драник сделаны из полусырой картошки на самом дешевом масле (в огромном кол-ве,в салатах самые дешевые и не съедобные ингредиенты(не себе же). А про зебру,мы писали,но нас послали,сказали мало ли что вы хотите,когда 20 человек напишут заявления тогда подумаем ,вот так)

• Может мы в разное время были) я в следующий раз зайду еще раз гляну. Про зебру вам магазин сказал? Мы писали в жалобной книге про зебру)

• не,ГИБДД)а барилла там по акции всегда!)а еще я заметила,что сосиски и колбаса реально дешевле на рублей 30-80))