БигСи

Гастроном
  • Ботанический бульвар, 9
  • Магазин Локомотив 50 м

Вот казалось бы написано уже много всего про супермаркеты (пока исключаю из этого списка командор и аллею)...везде одно и тоже, и писать не о чем, но ведь магазин сам повод дает!

Набрала фруктов, ищу продавца взвесить. Все обошла - в зале никого, кроме Одного кассира. Подождала пока она рассчитает несколько человек, подошла к ней с просьбой взвесить фрукты. Конечно же она мне нагрубила, сквозь зубы взяла фрукты и предложила меня научить пользоваться их весами самостоятельно, чтобы в следующий раз их не отвлекали от работы! Ну уж нет, вы здесь работаете или я? Искать непонятный код на несоответствующих товару ценниках! Если вы хотите, чтобы покупатель взвешивал товар сам, то поставьте хотя бы весы как в "аллее", где все соответствует ценам, еще и с картинками)))

Недавно писала про их акцию на колбасу, увидела продолжение этой истории. Теперь на эту колбасу стоят два ценника рядом, 155 и 205! Вот такого точно не видела еще.

Когда рассчитались, говорю мужу , подожди проверю чек.

"Вот это хорошая идея!"- слышу незнакомый голос. В общем на выходе еще послушали занимательную историю незнакомого парня о их покупке кондиционера..