БигСи

Гастроном
  • Ботанический бульвар, 9
  • Магазин Локомотив 110 м

Раньше всегда ходила в данный магазин, близко, удобно, не сказать, что богатый ассортимент, но продукты первой необходимости есть.

Вчера столкнулась с поразительным хамством со стороны кассира. Я купила узелок с картошкой, пришла и сложила продукты на кассу. Кассирша состроила ТАКУУУЮ гримасу, будто бы я ей, извиняюсь, говна под нос положила. Спросила, нужен ли мне пакет, я сказала, что нужен и услышала следующее: "А раньше сказать нельзя было??!". Я в шоке, сколько раз покупала продукты, пускай это был хоть мешок с песком, кассиры вежливо рассчитывали и протирали тряпочкой, если вдруг что насыпалось. Эта же схватила тряпку, нервно все протерла, далее выхватила у меня деньги и швырнула (буквально швырнула!) мне сдачу. В общем, спасибо за вежливость, была постоянным вашим клиентом, но больше я сюда ни ногой. Настроение было испорчено, такое отвратительное отношение больше не охота наблюдать. Лучше потрачу 10 минут времени и дойду до "командора", там к покупателям хоть отношение человеческое.