БигСи

Гастроном
  • Ботанический бульвар, 9
  • Магазин Локомотив 110 м

Стою я около полочек с консервами, неторопливо выискивая свой любимый паштет с грибами. А мимо меня проходит компания очаровательных молодых продавщиц, из тех, что обихаживают отдел готовой продукции, ну и все остальные.

Одна из продавщиц важно вещает: "И она тебя ругала, потому что ты все время бегаешь курить и нифига не работаешь!" Ей в ответ сонм голосов: "Да как она смеет! Еще и с матами тебя отчитывать! Ах, гадина!"
А ты стоишь тихонько у полок с консервами и слушаешь. Ну прямо супер-агент на задании.
"Я еще что, должна ей отчитываться????" - в полный голос праведного негодования вещает одна из девиц.
"Совсем охуе**" , - вторит ей вторая.
Они прошли мимо, а я ползу в отдел готовой продукции, чтобы купить кусок пиццы.
Хм.. Никого. Ну правильно! Они ж все прошли мимо! Забитые своими заботами.
Покупатель, не охренел ли ты, когда требуешь, чтобы продавец всегда был за прилавком или рядом?!!!
И тут я подумал, что... А вдруг я того? Ну... Как покупатель? А?