БигСи

Гастроном
  • Ботанический бульвар, 9
  • Магазин Локомотив 110 м

Систематически проводят "АКЦИИ" на детское питание, молочную продукцию, фрукты, гастрономию и т.д. в связи с этим каждый раз господа управляющие не успевают сменить цены на тот или иной товар (акции как внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются), руководство отговаривается тем что за день цена меняется до 3 раз (а мои то какие проблемы я согласилась с заявленной ценой на стеллаже почему я на кассе за их нерасторопность должна платить сверх цены своим рублем и портить себе настроение, это ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА!!!). Мой супруг сходил за продуктами принеся помимо всех покупок 3 луковицы на пакете со штрих кодом бананов в итоге вместо 20руб. по весу отдал 43 руб., браво просто песня, я думаю им повезло что он не обратил на это внимание. Витрина с яйцом беру столовое за 54 руб. на кассе оно оказывается деревенским за 64 руб. бардак, цены привязаны к товару как попало! Опять наступая на те же грабли покупаю продукты, печенье по акции за 26 руб. и опять все тот же сюрприз на кассе оно же 40 руб. и далее перечень продуктов на которые естественным образом тоже не хватило времени поменять цену! Администратор на мою просьбу разъяснить ситуацию отреагировала тем что сказала у НАС нет времени на ВСЕ и СРАЗУ! Уважаемые покупатели если Вы столкнулись с такой ситуацией требуйте возврата денег т.е. разницу в цене за оплаченный товар, пишите в книгу жалоб на Ваше письмо должно отреагировать руководство сети. Если уж и этот способ не эффективен Вам в помощь Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю (работают оперативно, взимают огромные штрафы) не ленитесь!

• Была в той же ситуации, потребовала возврата денег, старшая по смене демонстративно достала свой кошелек и насчитала мне 26 рублей от сердца оторвала:) хотя в след.раз мужчине отказались вернуть деньги со словами не хотите не берите!