БигСи

Гастроном

svet.orlova.555 написал 3 отзыва об этом месте

18.07.2016 зашли в этот магазин в 8.20 купить что-нибудь на завтрак и обед на работу. В обслуживании нам отказали,сославшись на то,что кулинария работает с 11.00,правда информации об этом мы нигде не увидели!

Пришли в 12 часов. Мало что изменилось за пол дня. Тот же персонал в единственном числе. Выбор блюд в кулинарии небольшой,потому что 3/4 всех салатов и горячего с истёкшим сроком годности!!! Причём стоят рядышком картошка с грибами за 18.07 и за 16.07 (срок годности блюд 24 часа),с салатами та же история! Не устают удивлять нас сотрудники этого магазина,в плохом смысле этого слова!

Выбрали мы кое-что (кассовый чек на продажу №41). Салат с ананасом (терпеть не могу сладкие салаты) и рыбу с овощами. Это единственное,что было с нормальным сроком годности! ТИХИЙ УЖАС!!! НАВЕДИТЕ УЖЕ ПОРЯДОК В ЭТОМ КОЛХОЗЕ!!!