БигСи

Гастроном
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 260 м

Гастроном..Какое громкое название для такого магазинчика. Чаще всего захожу сюда, для того чтобы купить что-нибудь перекусить или когда лень идти в командор. Было время покупала в этом магазине капусту и картошку, так как все это лень тащить из далека. Претензий нет, но видно, что на прилавках лежат битые и порченые овощи и фрукты. Бывает что нужный ценник на товар просто не возможно найти, свежего хлеба априори нет. Постоянно, всегда, каждый день они расскладывают товары, все коробки стоят в проходах и мешаются, а места и так мало. В холодильнике с молочкой постоянный хаос. Ну и обсчитывают всегда. Когда просишь свои 50 копеек или 10, отдают их с такой гримасой на лице, что, если честно, хочется приложиться чем-нибудь тяжелым. Был случай, зашла с тетей, я решила купить печенье и пару сырков и за одно разменять 500 рублей. Когда меня рассчитали, мне дали сдачу 250 рублей, я немного удивилась, смотрю в чек, а там вместо печенья лосось! Долго 3 женщины смотрели на монитор и пытались что-либо сделать в итоге печенье забрали, деньги вернули. Когда очередь дошла до тети, я решила пошутить и сказала ей "а вам ничего как лосось не пробили?". Мы посмеялись, а кассирша закатила глаза, цокнула на весь магазин и пробормотала себе под нос, что-то типа "ну давайте теперь всем расскажем и вспоминать каждый день будем". А давайте! Ведь вы ничему не учитесь! Не умеете вести себя за рабочим местом, не нравится работать с людьми, идите в дворники!