БигСи

Гастроном

Качество продуктов на троячку.

Продукты на полках разложены нормально.

Ценники всегда в беспорядке или вовсе отсутствуют.

В морозилках всегда беспорядок. Продукты в морозилках множество раз были разморожены и заморожены, качество рыбы и мяса плохое к употреблению не рекомендую.

ПЕРСОНАЛ!

Персонал ходит в форме + хорошо.

Разговаривают как на...

Качество продуктов на троячку.

Продукты на полках разложены нормально.

Ценники всегда в беспорядке или вовсе отсутствуют.

ПЕРСОНАЛ!

Персонал ходит в форме + хорошо.

Разговаривают как на базаре.

Куда смотрит администратор... Персонал постоянно соберутся кучкой и стоят болтают и смеются на весь зал, а до покупателей нет дела...

Такого администратора нужно понизить до дворника , а продавцов на ранок чебуреками торговать.

Во общем обслуживание на 1 .

• Здравствуйте, Мила! Благодарим Вас за отзыв. Мы проведем служебное расследование по данному магазину. С администратором была проведена индивидуальная беседа. Надеемся, что больше такого не повторится. Ждем Вас снова! С уважением, сеть домашних гастрономов БигСи