БигСи

Гастроном
  • Академика Павлова, 40
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 250 м

Наверное редко можно быть довольной обслуживанием персонала супермаркета "Биг Си", оказывается (со слов кассира Марии) хамить покупателям их обучают. Подошла к кассе с небольшой покупкой, сумма составила 110 рублей, подала 1000 рублей, мне ответили: "Смотрите без сдачи, Вы знаете, что идете за незначительной покупкой и идете с такими деньгами большими у меня сдачи нет, идите меняйте". Я предложила кассиру 10 рублей,из за отсутствия необходимой суммы, мотивируя тем, что продавец обязан предоставить сдачу и мне не могут по причине отсутствия размена отказать в покупке, продавец должен самостоятельно разменять, например, у администратора или на другой кассе. На что получила очень интересный ответ: "Я говорю то, что нам сказали говорить когда нет сдачи...." Уважаемые, руководители и специалисты отдела кадров у меня к Вам большая просьба, не учите свой персонал хамить клиентам, ведь хорошую репутацию заработать сложно, а потерять легко. Мария указала пальцем в угол где находится книга жалоб, мол идите пишите жалобу, Ваши сотрудники не боятся жалоб, даже если будет указанно их имя, значит, я думаю необходимо наказывать рублем, раз словесные недовольства они пропускают мимо "ушей" и продолжают хамить не смотря ни на что.

• з.п. у продавца 10-15тыс.за такую з.п.в жопу целовать не будут 100%.

• Не нравится, пусть ищут более высокооплачиваемую работу, если способны ее работать, а коли нет, так пусть эту выполняют на совесть, покупатель не виноват, он свои деньги платит.

• Совершенно с Вами согласна, пришёл сюда работать относись к покупателям вежливо, не нравится работать с людьми, есть множество других вакансий.

• Калян, никто не просит целовать туда куда Вы сказали. Это слишком интимное место. Каждый понимает, что зп невысокая в супермаркетах у продавцов, но каждый делает выбор сам где он будет работать и какая зп его устраивает. У меня у самой был опыт работы в сети супермаркетов командор. В конце концов, низкий уровень зп не даёт право хамить. В банке у операционистов тоже зарплата невелика, тем не менее они ведут себя сдержанно, ибо корпоративная культура не позволяет себя вести иначе.

• хотите чтобы вам улыбались ходите в росу.правда там и цены в два раза выше.вы бы ещё от светофора потребовали вежливости. такой же бич магазин.

• Вот Вы как пишете, так и рассуждаете.

• вы готовы платить за сервис,ходите в росу,не готовы платить добро пожаловать в командор,биг си светофоры где можно ещё и по башке получить.лучше наймите кухарку,пусть она за продуктами гоняет по быдло магазинам,раз вы принцесса.

• Понтоваться то не устали?

• мне то чего понтаваться.я каждый день хожу в эти магазины.ещё и в ларьке у ашота или гюльчитай могу пивчанского взять.я не пафосный тип.

• А дело не в пафосе, а в человеческом облике, не надо превращаться в быдло.