БигСи

Гастроном
  • Академика Павлова, 40 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 240 м

Вот увидела здесь отрицательные отзывы и решила оставить свой. Зря вы так. Мне этот магазин нравится. Да, персонал медлительный и хамоватый, к сожалению. Однако, что касается ассортимента и цен я очень довольна. Меня радует то, что в магазине рядом с домом можно купить все, что нужно, Да еще и по очень низким ценам! К тому же можно получить дисконт. Три процента. Мелочь, а приятно. Это супермаркет, а цены не идут ни в какое сравнение с тем же "Командором" или "Яром". Да и пониже, чем в ларечке рядом с домом.

Предоставленный ассортимент меня лично более чем устраивает. Молочка, кстати, всегда свежая! (в отличие от того же ближайшего "Командора").

О готовой еде ничего сказать не могу - не покупаю.

Что касается частого отсутствия сдачи, так такое случается не только в "Биг Си". Я, конечно, не оправдываю хамство персонала. Это упущение отдела подбора кадров.

Однако, во избежание ситуации из серии "нет сдачи", просто рассчитываюсь банковской картой. Очень удобно. И бережет нервы.

В общем, если вам важно сэкономить не на качестве продуктов, а на цене, то смело идите сюда. Только готовьте заранее пластиковую карту или разменную наличку.

Минус звездочка за хамоватый персонал.