БигСи

Гастроном
  • Академика Павлова, 40
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 250 м

Персонал хамло!!! Это касается дамочек на кассе. И действительно, они не будут обслуживать если ваша покупка на 90р а номинал купюры 1000для расчёта!!! Последний раз моя покупка составляла 89р ( шоколад и сок ) а номинал купюры был 500р, " поищите деньгу по меньше " 😂😂😂 при чем это звучало именно так !!!! К сожалению нет купюр меньше , сказала Я. На что ответ поступил - у меня нет сдачи !!! При чем товарищи , так же у кассира открыта касса и есть наличие денежных средств что бы сдать сдачу. И не важно мелочь это будет или купюры, для меня это не принципиально,это деньги!!! " девушка, вы обязаны продавать товары находящиеся в вашем магазине покупателям , вас на работу берут что бы вы обслуживали и стремительно делали так что бы у вас покупали !!!! Вас таких знаете сколько кто придёт с 500-1000р с покупкой на 150р а мне потом сиди меняй считай чем сдачу дать , ещё и за вас таких я не делаю норму сдачу кассы!!! 😭😭👍 уважаемая администрация магазина , вам нужны продажи , покупателям нужен товар. Все взаимосвязано !!! Проверяйте чаще наименования денежных средств что бы можно было давать сдачу!!! Это ваша работа делать все для того что бы у вас были продажи! И заклейте рот скотчем вашим кассирам жизнью обиженным!!! Что бы они меньше разговаривали - больше работали !!!!