Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

В ожидании подруги заскочили сюда с мужем. В принципе не плохо (ну с учетом того как может быть не плох вредный вредный фаст-фуд :) )
Что отметить хочется:
1. Обслуживание быстрое,
2. Столиков достаточно. Сидеть удобно - диваны.

Что отметить хочется:
1. Обслуживание быстрое,
2. Столиков достаточно. Сидеть удобно - диваны.
3. Ассортимент стандартный для заведения. Я любитель твистеров (здесь это чикен ролл) - цена 109 руб. Скажу, вполне себе на вкус - много чикена :), а не всего остального (типа листьев салата).
4. Отсутствие влажных салфеток. Муж ел стрипсы (на вид как-то пережаренные и очень маленькие), я подошла попросить - сказали, что нет у них :( Как то не очень, привыкли уже, что к тем блюдам (хотя бы к тем), которые едят руками, в заведении-конкуренте выдаются салфетки влажные.
Надо бы как то этот вопрос с салфетками принять к рассмотрению администрации. А так все ок :)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведения. Что касается влажных салфеток - они выдаются с каждым заказом. На момент Вашего визита они, скорее всего, закончились. Обязательно проверим этот момент.
Будем рады Вам снова!