Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Кафе быстрого питания - это сильно сказано про Big Yorker. Питание здесь совсем не быстрое, ибо очереди, нерасторопные кассиры и все у них как-то слишком не организовано..

Брали мы по старинке картофель фри (для меня уже как показатель качества заведения подобного формата), так же рискнули попробовать их бургеры (название не припомню, но котлета была говяжья). Вот уж не зря я не любитель бургеров, тут их так же делать не умеют... Что в Московском МакДональдсе, что тут - будто повара себе их на сидушку стула подкладывают для мягкости. Или для согрева, кто знает. Одна технология приготовления.

В общем, картофель у них вкусный, бургеры не очень. И ездить нам ради картофеля далеко и неудобно, поэтому заведению скажем привет и пока!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Работа с персоналом ведется постоянно. Мы постоянно стараемся улучшать качество нашего обслуживания. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на say@bigyorker.ru.