Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м
Петрович написал 2 отзыва об этом месте

В зале просто дубак, сижу в пуховике, замерзают ноги:) и это при том что я сижу далеко от двери.

Шарипов Далерджон оформил заказ, перечислил, но когда я сказал что нужен не чизбургер, а чизбургер ххл, каким-то нелепым финтом кинул об стол мою банковскую карту, я так понимаю выразив недовольство, что нужно делать отмену (на мое замечание, что так кидать карту не стоит-сказал что карта упала) , пошел куда-то, вернулся и говорит: уже сделали обычный чизбургер (я еще даже не успел расплатиться!) и придется забирать, на что я ответил , что меня это мало волнует, переделали.

В зале куча малолеток, которые занимают столы, без намека на еду. Смеются и кричат как у себя дома:)

Еда все вкусно, тут без изменений.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Ваши замечания уже переданы руководству.
Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!