Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Сразу скажу - фастфуд не люблю. Сюда пришли с сыном по необходимости, были рядом по работе, а обеденное время наступило внезапно. Сын выбрал себе большой гамбургер и колу (что ему иногда позволительно), к этому еще взял чесночный соус. Я взяла кофе-капучино и венские вафли с мороженым.
Заказ оформили и собрали оперативно, кассир сверялась с чеком, чтоб ничего не пропустить, такой подход оправдывает себя, заказ был собран верно. Одно но - не положили дополнительно прибор для соуса, он достаточно густой и из баночки не вытряхивается. Мазали его сыну палочкой для кофе.
Неприятность - это грязные столы. Уборщиц не видно, сидеть рядом - неприятно.
Из всего, что мы взяли мне практически ничего не понравилось. Сын настоял попробовать гамбургер, я едала и повкуснее, кофе из автомата, пенка неестественная, видимо, химические коровы привезли химического молока. В вафлях попадаются твердые куски, будто тесто непромесили. Одно мороженое порадовало, но его трудно испортить, как мне кажется.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Обещаем учесть все Ваши замечания. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!