Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Как-то в голодный субботний вечер решили с друзьями покушать "гадости" и решили сделать заказ в данной компании. Заказали себе бургеров вкусных, чикен ролл спайси, картошечку фри и по-деревенски, соусов заказали: сырный да чесночный, сырных палочек и куринных стрипсов. Оператор сказала, что заказ будет в течении одного часа.
Начали ждать, предвкушая как будем массово это все уничтожать.
Прошел час, пошел второй. В общем доставили Нам заказ через 1 час 20 минут (ну и ладно аппетит еще больше разыгрался).
Сидим вкушаем бургеры да картошечку по-деревенски и понимаю,что чего-то не хватает! Смотрю на рты товарищей, что они кушают и сверяю с чеком... Опачки, а картошку фри забыли положить. Звоню оператору, объясняю ситуацию, оператор извинилась и сказала, что картошечка Наша скоро будет, уже считай курьер на пороге стоит с ней.
В общем, когда все было съедено и выпито и картошка фри никому нафиг была не нужна, ее привозят. Доставили ее через 1 час. Но надо отдать должное, что хоть вообще привезли!
Что еще хочу сказать, чикен ролл спайси был суховат, очень мало соуса и практически не было листьев салата. Бургер, куринные стрипсы и сырные палочки были вкусные и не жирными, соус чесночный не очень, оказался совсем не чесночным.

Заказ обошелся Нам в 861 рубль, ожидание: 1 час 20 минут. Втроем объелись. В принципе косяк с не доложенной картошечкой сильно не омрачил Нам вечер, по этому:
Оценка:хорошо!
Благодарю за внимание, у меня всё! =)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Оперативность нашей доставки и работу наших сотрудников мы стараемся улучшать с каждым днем. Гарантируем, что в следующий раз Ваш заказ доедет до Вас точно в срок и в заявленном объеме!