Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Биг Йокер, на Взлетке, удачно прижился. Мой привычный заказ, как правило, сводится к покупке чикен или барбекю ролла и стандартного капучино (иногда покупаю вареную кукурузу). Булки с котлетам, как впрочем картофель фри, я не люблю. Нравится мне здесь, потому что мой привычный воскресный завтрак всегда вкусен и быстро подается (только курица в чикен ролле последнее время попадается пережаренная), да и место очень уютное.
Решила написать отзыв, поскольку уже несколько раз замечаю следующую ситуацию. Уборщицы начинают вытирать столы в то время, когда посетители сидят за ними. Но это не главная неприятность. Проблема в том, что неаккуратная уборка приводит к тому, что остатки пищи летят не только в разные стороны, но и на самих посетителей, а также на кресла и диваны. Последнее время поймала себя на мысли, что прежде чем сесть, начинаю присматриваться, вытирать столы и кресла. А это очень портит впечатление от похода в BY (((((((
Очень большая просьба обратить на этот момент внимание, поскольку заведение, действительно, у вас хорошее.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваш сигнал принят. Если у Вас есть замечания по поводу работы нашего заведения, будем рады их получить на адрес say@bigyorker.ru.