Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Наконец-о я побывала в знаменитом в Красноярске Биг Йоркере! :)
Атмосфера приятно удивила, уютно, музыка на фоне играет, все классно!)

Наконец-о я побывала в знаменитом в Красноярске Биг Йоркере! :)
Атмосфера приятно удивила, уютно, музыка на фоне играет, все классно!)
Иду к кассе, очереди почти не было, но ждала достаточно долго для ФастФуда, минут 10-13 и девушка дальше не обслуживает, если уже предыдущего покупателя рассчитала, но не выдала до конца заказ. В итоге и получилось минут 10. В течении этого времени касса быстро засыпает и написано,что не работает-меня это смутило...сильно! Но девушка получила свой заказ и Слава Богу касса снова заработала.
Взяла я фрэшчкен(вроде), пончик клубничный и что-то типа молочного коктейля...это оказался не молочный коктейль, а лед молочный(я замерзла, проще говоря). Пончик: мне его просто разморозили,тоже не до конца..еще больше в общем замерзла,хоть он и был вкусный, но хотелось бы мягкий и хотя бы комнатной температуры пончик! А вот бутерброд был очень вкусный, мне понравилось,что он не разваливался в руках как в KFC и был теплым))
По цене мне понравилось, прям таки очень)
Что скажу: пончики были слишком расхвалены отзывами,меня холодный пончик не впечатлил, молочных коктейлей у Вас нет, буду знать. А вот за бутербродом еще приду :)
Ставлю 3-ку. Надеюсь, что мой следующий отзыв будет с высокой оценкой!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваши замечания мы обязательно учтем! Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!