Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

На выходных посетила Йоркер в очередной раз. Итог- одно разочарование. Брала стейк-хаус чикен барбекю, 2 куриные стрипсы. И в первом и во втором случае курица в панировке была почти черного цвета и невкусная, в чикен барбекю кроме майонеза в непомерном количестве и той же перезагоревшей курицы (а это между прочим за 119 р!!)больше ничего не ощущалось(( Кола как всегда удалась. Разбираться не было времени и желания, тройка вам

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес say@bigyorker.ru - мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.