Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Заходили на днях попробовать завтрак, который стоит 119 рублей. ( ну уж очень привлекательная реклама висит над кассовой зоной ) и сразу замечание: в рекламе в состав завтрака входит американо. Нам предложили выбрать между американо и капучино. Я обратил внимание что второй вид кофе немного дороже и уточнил у кассира, останется ли цена завтрака той же. И вуаля! Цена тогда составит на 20 рублей больше. Я не против выбора конечно, но если вы уж предлагаете два вида кофе разной цены, вы и пред упреждайте что в случае выбора другого кофе цена изменится. Не заметил бы, пришлось бы вести ненужный диалог с кассиром после пробивки чека. Разбегитесь пожалуйста с этим моментом.

Теперь о самом наборе. Вкусно, сытно и недорого. В этом плане молодцы. Не жалеют сахара, салфеток и т. п., что стало нередко встречаться в заведениях Красноярска.

Вывод: твердая "хорошо"

P.s: скорость обслуживание оставляет желать лучшего. Пошустрее бы ребятам двигаться.

Приходите почаще, мы будем рады Вам в любое время!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! В завтрак за 119 рублей входит американо. Но если человек хочет взять другой кофе, мы же не можем ему запретить. А так как капучино стоит дороже, то и цена завтрака за счет этого увеличивается. Но при этом бургер и картошка остаются по прежней цене.

Приходите почаще, мы будем рады Вам в любое время!

• Спасибо. Заглянем обязательно. Что кофе дороже это я понял. Но в том то и дело что сам, плсмотрев на меню. Кассир же задает вопрос без озвучивание этого. То есть, если бы мы вабрали другое кофе, она бы молча пробила чек, после чего мы бы конечно задали вопрос: почему дороже стал завтрак? И возникла бы ситуация, которая застпвила бы нас и других ждать еще дольше. Отмена заказа и все поновой. Просто сделайте так, что бы кассиры озвучивали это пои выборе напитка. Например: американо или копучино. Копучино? Хорошо. Но так как оно дороже ваш завтрак будет стоить не 119 рублей, а 139 рублей.

• Спасибо Вам большое за рекомендацию! Обязательно учтем!