Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м
pastry chef написала 2 отзыва об этом месте

прямо сейчас сижу в вашем заведении. заказала сэндвич ролл чикен, курица в конце ролла оказалась немного сыровата. Подруга заказала салат Цезарь, ну туда уж прям сырые куски курицы положили, а молочный коктейль просто не был закрыт, и я вся им облилась.

Отмечу, что, сами работники оказались очень хорошими и быстро поменяли и коктейль, и салат) ну а насчет ролла я уже не стала подходить, как-то уже стремно стало)

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Обещаем, что подобное больше не повториться. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, мы всегда рады их получить на наш электронный адрес say@bigyorker.ru. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Весело... Ладно не дожарили. Это нормальный цвет. Некоторые любят такое. Но вот облиться молочным коктейлем. Это ж надо быть такими девушками из уст Павла Воли посмотрите про девушек которые без мужчин ни чего не могут, кто видел, тот поймет. Вы же могли проверить открыт или закрыт коктейль, перед употреблением? Странно так... Вы наверно кушая суп, обжигаетесь и требуете его охладить. Извините не сдержался. Я думал можно быть чуть попроще людям в этом мире.

• Если вы не знали, курица, как и свинина, прожаривается полностью.
    А что, по вашему, когда вы забираете продукцию в контейнерах, её нужно проверять? Какие-то абсурдные вещи вы пишите. Причем тут суп?

• Прошу понять. Цвет курицы которую я вижу на фото. Доведена до готовности. То что она сочная, это не значит, что сырая. Если и действительно сырая, то прошу простить и да я согласен не приятно, но то что я вижу совершенно готово.