Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м
bodikov1000 написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто посещаю ваше заведение, и впечатление всегда было положительным . Но сегодняшний визит все перевернул с ног на голову. Мало того что нас с женой обслуживали минут 20( в сети быстрого питания). Кассир Волочкова Елена передвигалась как сонная муха, вместо двух чикен бургеров спайси ( которые она пробила)положила один. Не извинившись за ожидание, разговаривала с нами так будто она директор вашего заведения. Ну и в одном бургере был сыр из холодильника, даже без намека на расплавленность.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ваш сигнал принят! Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, Вы не могли бы отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв нам на электронный адрес say@bigyorker.ru - мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали ситуации.