Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Частенько посещаем данное заведение - нравится вкус еды (картофель фри, правда, ни разу не попадался вкусный) по сравнению с другими конкурентами. Сочная говядина - это сочная говядина:) Соотношение цены и качества считаю нормальным. Большие очереди встречаются редко, обслуживают быстро, доброжелательно.
Нравится наличие клоуна-аниматора,...

Нравится наличие клоуна-аниматора, благодаря ему четырёхлетний сын спокойно высиживает только здесь - остальной общепит не приемлет.
Один раз попался прохладный бургер - так его заменили без очереди и всяких вопросов на новый, свежий и горячий.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам настолько нравится наше заведение. Приходите почаще - с малышом или без - наши двери всегда открыты для наших гостей!