Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

напишу-ка я отзыв и к этому филиалу Биг Йоркера.

заведение очень даже неплохое.
кухня меня устраивает во всём, кроме нарезки овощей в бургерах и роллах - лук всегда кубиками и салат странными кусочками. в остальном, как говорится, дёшево и вкусно.

напишу-ка я отзыв и к этому филиалу Биг Йоркера.

заведение очень даже неплохое.
я большой фанат куриного мяса, так что без ума от всех закусок, где есть слово "Чикен". очень классные. :)

картошка тоже нравится. и фри вкусная, и по-деревенски не подводит. кстати, сначала не была уверена, стоит ли брать "Цезарь" с курицей, но для ресторана быстрого питания он очень хорош, ничего не скажешь.

здесь не так много места в зале, как на Кирова, но на впечатление от обстановки это никак не влияет, потому что всё равно уютно, насколько это понятие применимо к заведениям такого типа. :)

а вот минусы здесь те же, что и в центре - очереди и обслуживание, после которого периодически получаешь еду уже чуть тёплую, а не горячую, как хотелось бы.

и, опять же, отдельной строкой хотелось бы выделить ещё один плюс сети - доставка бургеров до дверей квартиры. в этом случае еда всегда приезжает тёплой, пока никаких претензий не было. :))
а ещё обещают привезти заказ за час, а привозят быстрее. так держать, ребята. измените нарезку овощей, и будете самыми классными в городе. :)

P.S.: тем, кто не доволен наличием детей и подростков в заведении: это фаст фуд, где на 100 рублей, которые дают родители на обеды, можно и поесть, и попить. хотите другой контингент - идите в дорогие рестораны. ;)

Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Ваше замечание насчет нарезки овощей мы обязательно учтем - спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будем рады Вам снова, приходите еще!