Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Оказались недалеко от БигЙоркера и как раз голодные. Решили заехать. В подобном месте я оказалась впервые, до этого систему таких закусочных видела только в кино. Глянув на меню у входа остановились на ролле барбекю, т.к. гамбургеры мы не очень любим. Муж остался с ребенком в машине, а я пошла за едой. Зал был почти пуст, у кассы очереди почти нет, заказ приняли быстро. Но ждала я его достаточно долго, особенно учитывая, что это было только 2 ролла с собой. Люди сделавшие более обширные заказы давным-давно их получили. Дело в том, что мои 2 порции готовили по очереди и выдавали по одной, а девушка-кассир ждала когда доделают второй и первый не брала. Его забрали в другой заказ, когда готов был второй мой ролл, первого уже не было. Кассир снова озвучивала мой заказ, второй мой уже готовый ролл снова забрали в другой заказ. Мне так и хотелось попросить хоть по одному собрать МОЙ заказ наконец. Чудо всё же случилось и я получила 2 своих ролла. Ожидая, я уже мысленно писала этот отзыв.
Впечатление от увиденного могу выразить одним словом - кИпиш. Как в этом ритме можно не перепутать заказ, не накосячить с техникой или продуктами, не обсчитаться, успеть к каждому клиенту и при этом ещё улыбаться, я не знаю. Я бы так точно не смогла работать. Ребятам-работникам респект. В общем, суета эта не нравится мне, как и ролл. Как аппетитно выглядывали из лепешки лист салата и помидорка на фото в меню и с каким интересом я искала хоть признаки наличия салата в своем ролле. Нашла. В самом конце ролла и не то чтобы лист, нижнюю его часть - там где в основном стебель. У соуса был интересный вкус, но всё вместе - так, поесть не глядя. Мы обычно кушаем подобное блюдо в более простой закусочной, только там оно называется по-другому, в 2 раза больше и вкуснее, хоть и чуть дороже. Зато наелся так наелся. Теперь я понимаю, почему мои соседи по очереди делали такие большие заказы, потому что чем-то одним не наешься. Но попробовать стоило, хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться, что за фастфудом нам в проверенное место.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания в нашей дальнейшей работе. Будем рады Вам снова!