Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Доброго времени суток. Заведение интересное, тем что полная копия Макдональдса, но увы вкус не такой(((( и скорость отдачи блюд страдает. Но можно отметить их прекрасную ценовую политику, приемлемо, а если берешь еще и по акции, так вообще моно объесться. Но главное в фастфуде быстрая отдача, чего нельзя сказать об этом заведении, 3 раза там были, и три раза ждали минут по 20.((( этом очень долго для фастфуда, при учете того, что мы сделали заказ, почти нет посетителей, и мы сидим и ждем. Само заведение по дизайну очень интересное, цветовая гамма провоцирует к аппетиту, грамотно подошли молодцы, сидения не сильно удобные, что свидетельствует о том, что рассчитанно на "пришли, поели, ушли". И это главное условие фастфуда. И да еще одно выгоднее заказывать среднюю картошку фри (так как большой в порции почти столько же, а цена разная). Приятного аппетита.

Ваше замечание насчет ожидания мы обязательно учтем - приносим свои извинения. Надеемся, что следующий Ваш визит в наше заведение ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. У нас не стояло задачи "скопировать" Макдональдс. Мы открывали свое собственное заведение, под собственным брендом, с собственным дизайном и меню, рецептурой и технологией приготовления.