Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Если захотелось "вредненького" очень даже можно сюда заскочить. Что мы и делаем периодически. По крайней мере все съедобно, вкусно. Нормальный сервис. Ассортимента бы еще немного добавить. Цены приемлемые.

• Мария, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так хорошо отзываетесь о нашем заведении. Мы постарается учесть Ваше пожелание насчёт расширения меню - спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!

• Моей современной бабуле с дедулей иногда в охотку нравится такая пища или роллы, сегодня заказала им "всякой всячины" у вас ))). Молодцы привезли как обещали через час, доставка бесплатная от 400р. Предварительно позвонила в KFC тоже узнать, доставка 300р, что-то загнули) Заказала у вас и не пожалела, как всегда вкусно)