Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

и так... с чего бы начать...)
заходили мы с друзьями раза 3-4. в центре тоже разок уже побывали) в центре для меня месторасположение более удобное, еще бы круглосуточно работали(это так, намек)))) Обстановка хорошая. ассортимент не плохой, но есть над чем поработать. )
что понравилось (оцениваю только еду):
1.Нормальный хэшбраун (больше похож на...

и так... с чего бы начать...)
что понравилось (оцениваю только еду):
1.Нормальный хэшбраун (больше похож на драник, хрустящий и не сыров внутри, что бывает в других подобных местах),
2. об ассортименте; нравится что есть картофель фри и по-деревенски,; кстати, вкусно и то , и то
хороший выбор напитков, не плохой кофе (для фаст фуда норм, все же это не ресторан);
из десертов есть что выбрать,
3.булочки не плохие в бургерах, но не все и не всегда. (об этом дальше),
4.котлетки Нормальные (по моему, мясо в них есть, это уже радует, но могло бы быть и лучше))))))
5. есть сеты утром и вечером - это выгодно);
и так, о минусах:
1.долго ждать заказ
2. Извиняюсь конечно, но соусы отвратительные
3. Бургеры в основном с горчицей или барбекю (альтернативы мало), а мне не нравится ни одно, ни другое
4. в основном все с мясными котлетами, альтернативы мало (может стоит подумать о тех, кто не ест мясо, ведь в том же kfc есть варианты выбора)
5. в Брекфаст бургере "оригинальная румяная булочка" совсем какая то не румяная странная сушенка, в общем не вкусная, мне не понравилась.
6. Из салатов только цезарь, маловат выбор! (хотя... если говорить о том, что основная масса посетителей приходит есть какой нибудь бургер+ кола+ картошка, то покатит)
7. Не хватает чего нибудь остренького)
А еще сегодня брали Брекфаст бургер, омлета в него явно не доложили (очень маленький кусочек, меньше половины котлеты), зато майонеза не пожалели! В чизбургере было ну очень много горчицы, да и лука тоже не пожалели.

В общем ставлю 3, думаю это обоснованно

Надеемся увидеть Вас еще не раз.

• На счет соусов - прямо в яблочко. Мне тоже не нравятся, хоть и есть распространенное мнение, что с кетчупом Хайнц можно и подошву съесть, это только к нему и относится. И то, не к местному фасованному, а из бутылки.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный и развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы так часто бываете в нашем заведении. Что касается недостатков, мы постараемся проработать их в самое ближайшее время и убрать их.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз.