Big Yorker

Помещение - большое и просторное
Достаточное кол-во касс
Улыбчивый персонал
Немного минусов:
В чизбургере слишком много горчицы, я вот ее вообще не ем, а тут прям она в основном составе и в таком количестве, что перебивает весь вкус - не очень приятно, но видимо такова технология приготовления. Булочка не очень, пресновато-резиноватая (даже в Комсомоле на порядок лучше). Сыр не почувствовался вообще (думаю что из-за горчицы).
Еще брали ролл с курицей - это такой лаваш с листом салата, курицей в панировке и чем-то еще, ну так вот: ролл - показался, практически, безвкусным, но спас сырный соус Хайнц, который брали к картошке фри.
Что касается картошки - не попробовали, так как ее не положили в пакетик, а уехать уже далеко уехали, поэтому о вкусовых качествах сказать что-то сложно, но на вид должна была быть вкусной)
Вобщем, за обстановку 5. За обслуживание 4. За вкус 3 (вкус так скажем на любителя)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Обратная связь с нашими посетителями помогает нам становиться лучше. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. А когда Вы были в нашем ресторане? В какое время? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также свои контактные данные (ФИО и телефон) со ссылкой на данный отзыв нам на почту say@bigyorker.ru, чтобы мы могли уточнить детали, а также принести личные извинения?