Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу ожидания, 5-10, а иногда и 15 минут приходится ждать. При этом, те, кто заказывал позже меня, иногда получали свой заказ раньше:) (Отмечу, ничего "нестандартного" я не заказываю, бугрер, кола, хэшбраун.) Насчет бургеров мнение неоднозначное, иногда всё вкусненько и сочненько, а иногда сухо и слишком много приправ. Хэшбраун мне нравится, вкусный дриничек:) К сырным палочкам тоже претензий нет. Остальное к сожалению не пробовала, но обязательно исправлюсь:)

Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• Мария, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу нашего сервиса. Мы были бы очень благодарны, если бы Вы отправили нам свою контактную информацию (ФИО и телефон) на адрес say@bigyorker.ru, чтобы мы могли уточнить у Вас детали, а также принести личные извинения.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!