Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Конкуренты KFC обладают хорошим, просторным помещением, но неважной подготовкой персонала в сервисе. Мне сказали, что нужно ждать, но не сказали, что позовут и подходить нужно с чеком. Когда я предложила сообщать об этом предварительно посетителям, мне ответили, что не заметили, что я ушла с подносом. В результате я возвращались дважды. Извинений не было, это под носом не заметить, что посетитель ушел! Под носа-то нет, посетителя нет, ты ему сказала, что надо ждать- как не догадаться, оправдание смешное придумала, вместо вежливости!

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы приносим свои извинения. Работа с персоналом ведётся постоянно. Вы не могли бы предоставить нам свои данные (ФИО и номер телефона), отправив их на электронный адрес say@bigyorker.ru, чтобы мы могли извиниться лично и уточнить детали ситуации.

Надеемся увидеть Вас снова!

• Извинения, конечно, принимаю. Ничего личного. К деталям ситуации добавлю, что была на днях, а на чеке были данные Лукиной Валентины. Кстати, вместо сырного соуса, которого я попросила, мне положили майонезный (эту деталь я в предыдущем опусе пропустила). Мой чек был немаленький для фаст-фуда: около 500р. на одну меня. Принимайте к сведению для обучения сотрудников. Порадовали оперативностью отклика.

• Спасибо Вам большое еще раз! Обязательно примем все Ваши замечания к сведению!