Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

То ли я такая невезучая, то ли это система такая в Биг Йоркере... три раза покупали на вынос и все три раза "косяки". Один раз заезжали с мужем, заказали ролл с курицей и барбекю, положили два с курицей. Второй раз, попросила мужа купить картошку по деревенски с соусом, положили картошку фри. Сегодня, опять заказала две картошки по деревенски с соусом и чизбургер, положили только одну картошку. Во всех случаях в чеке всегда всё указано верно ,а в пакете нет, при чем ребята всегда смотрели в пакет и проверяли по чеку, поэтому никогда после них не проверяли. Получается, специально не увидели? Очень не приятно. Ну вот такие мы, три раза на грабли... наверное, больше не будем ничего покупать, обидно же. :-(

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации, мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом. Вы не могли бы отправить свои контактные данные на наш адрес say@bigyorker.ru? Нам бы это помогло разобраться в проблеме и улучшить качество нашего сервиса. Будем рады Вам снова!