Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Приятный интерьер, просторно, чисто, много столиков, парковка прямо у входа - с первого взгляда одни плюсы.

Еду иногда приходится подождать, видимо некоторые блюда заказывают не очень часто, и они не заготовлены с запасом - но тем и лучше - свежее будут)

Один раз при заказе был негативный момент - девушка за кассой очень парилась ,видимо новенькая, ну и пакуя мой гамбургер в скользкий бумажный пакет не над стойкой касс а на ходу, уронила пакет вместе с заказом. Посмущалась, посмеялись, бутер мне переделали) Никакого негатива не получил)

Резюмирую - неплохое место перекусить на 250 рублей (классическим йоркером и картошкой) с человека, либо нажраться до отвала (монстр йоркером :))за 350. Напитки тоже посчитал. :)

Владимир, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, высокую оценку и хорошие рекомендации! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!