Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Иногда у меня появляется дикое желание съесть что-нибудь "фастфудное". Два раза (летом и осенью) заезжала покупала чизбургер и картошку по-деревенски, оба раза кстати вместо деревенской картошки клали фри. А я вечно мчусь куда-то и не заглядывала в пакетик. Ну да ладно, это фигня. Оба раза у меня жутко болел желудок и была тошнота от этих чизбургеров. :( Ни на один фаст фуд такой реакции нет, очень странно как-то....

• Добрый день! Хотим Вас заверить, что в нашем заведении вся продукция готовится только из высоко качественных ингредиентов по четким рецептурам и в соответствие со всеми санитарными нормами. Мы можем представить все необходимые документы для подтверждения либо же устроить экскурсию к нам на кухню.

• Вот не мы одни такие!!!Заверяйте не заверяйте!!!А люди травятся!!Это девушке еще повезло,что просто живот болел,а не как у нас ситуация!