Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Здравствуйте! Суши и пиццы-пасты совсем надоели и решили заказать гамбургеры. Привезли через 35 минут - очень быстро, все было теплое, так что нормально. Чизбургер так себе, можно вкуснее, а вот второй - американ стайл, кажется, был нормальный. Картошка по-деревенски тоже ничего, не хватало только соуса. Чизкейк довольно обычный, не особо впечатлил, но и не отвратительный. В целом за 500 рублей и 35 минут доставки - это довольно приемлемо. Самый главный показатель - котик мой ел эти котлеты из гамбургеров, даже выпрашивал, а он что попало не сильно жалует :)

У Вашего питомца, действительно, хороший вкус - вся наша продукция изготавливается только из свежих и натуральных ингредиентов.
Будем рады Вашим новым заказам и визитами в любое время суток!

• Ирина, добрый день! Спасибо большое за хороший отзыв, спасибо, что выбираете наши бургеры и нашу службу доставки. Если у Вас есть какие-то конкретные замечания или пожелания по качеству наших блюд, будем рады получить их на наш адрес say@bigyorker.ru.
    Будем рады Вашим новым заказам и визитами в любое время суток!