Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Я не стану рассказывать сказок про то, что занесло меня сюда попутным ветром, и что на самом-то деле, моя жизнь - это сплошной фитнес, йога и сельдерей. Да, я грешу периодически фастфудом, более того, еще и колой могу его запить. Теперь, когда все поклонники здорового образа жизни перестали читать, могу быть откровенна: бургеры здесь классные. Именно сочная мясная котлета, приправленная как надо, и делает их такими. Булки, овощи, всё это не столь важно, да и во всех сетях быстрого питания одинаково, главное та самая аппетитная начинка.

До недавнего времени я полагала, что лучшее из фастфуда (да я в нем еще и разбираюсь, казнить меня возле памятника Святой Морковки!) это Бургер Кинг,которого в нашем городе нет, но, на мой субъективный вкус Биг Йоркер на голову выше по качеству и намного привлекательнее для моих вкусовых рецепторов. Что касается всего остального:салаты, стрипсы, картофель-ничего особенного, как везде. Соусы Хайнц я бы тоже не все назвала съедобными. Здесь также очень вкусное мягкое мороженное (как в Маке), другие десерты я не пробовала.

Стоит уделить особое внимание интерьеру заведения - яркий и стильный, для кафе быстрого обслуживания - отличное решение, персонал вежливый и расторопный, больших очередей (более 2 человек на кассу) ни разу не застала.

Замечательные бургеры (чизбургеры/боксти) по невероятно выгодной и привлекательной цене.

Рекомендовать не буду из уважения к спортсменам и вегетарианцам, да еще и боюсь, что меня закидают овощами)

Алина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и за такое откровение - мы очень рады, что Вам настолько понравились наши бургеры! Мы будем рады видеть Вас снова в любое время дня и ночи!