Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Уже который раз я разочаровываюсь в Big Yorker. Несколько раз травилась бургерами и зареклась больше ни ногой туда. Но вчера, в надежде что некогда любимое заведение исправило свои недочеты, вновь зашла купить бургер. Зря. Весь день не могла ни есть, ни пить, ибо тошнило сильно. Правильно мне говорили что у вас только кукуруза и картошка съедобные. Тройку ставлю исключительно за обслуживание.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наши ингредиенты проходят несколько этапов проверки прежде чем попасть в бургер. Если и раньше у Вас наблюдались похожие симптомы, то вероятно выбранный вами продукт плохо усваивается вашим организмом. Тем не менее мы проверим еще раз все ингредиенты. Спасибо за отзыв.