Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Уважаемые фламперы. Хотелось бы оставлять как можно больше положительных отзывов, но складывается, как правило, все иначе. Не хотелось бы давать оценку данному заведению, а написать лишь предостережение.

Многие наступают на одни и те же грабли дважды, я не исключение. Полтора года назад я уже писал отзыв о "Big Yorker", в тот раз мне попался бургер с плесенью. Вы можете найти этот отзыв с фотографиями у меня в ленте.

Что же изменилось за полтора года? По сути ничего. Я полностью соглашусь со всеми отзывами в которых упоминаются просроченные продукты, с отзывами об отравлениях. У многих из вас, возможно, возникнет вопрос - "Не заказной ли это отзыв?". Нет, не заказной.

Сегодня мне достался бургер с точно такой же курицей, как и в случае с плесенью - курица серого цвета, абсолютно высушенная, с сухой, как дерево, панировкой. На вкус это было отвратительно, еще хуже чем в тот первый раз. Воображение не заставило себя ждать, представляя как эта курица хранится, как лежит несколько дней до того момента когда её реализуют (а поверьте, чтобы довести её до такого состояния потребуется не один день). Микробы, бактерии.

Как поступил я? Первым делом отправился в уборную, затем незамедлительно покинул заведение.

Будьте внимательны и осторожны - тухлое мясо птицы.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Хотели бы пригласить Вас на нашу экскурсию, чтобы вы сами могли посмотреть в каких условиях хранится и готовится наша продукция. Записаться на экскурсию можно в нашей группе Вконтакте. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!