Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Сижу и пишу отзыв, а сама очень не довольна и зла на работников данного ресторана. Сегодня, зашла купить ужин нашей семье. Обслужили нормально - притензий не было. Пока не пришла домой с покупкой. Представьте, заходите вы домой, слюнки текут, из пакета доносятся вкусные ароматы. Вы переодеваетесь, моете руки выкладываете пакет с вкусняшками, а там вместо вашего любимого соуса терияки лежит какой то соус сальса((( сказать что это грустно - ничего не сказать... Но я очень рассердилась, потому как мы сальсу не любим. И я оделась!!! Сальсу взяла!!! И с чеком (в котором пробито 3 соуса терияки) по морозу!!! -25 градусов. По расстоянию одна остановка. Не мало, для человека вернувшегося с работы и хотевшего покушать! Пришла в биг еркер, подошла к той же кассе где меня рассчитывали и собирали, думала что увижу ту же девушку что собирала мне его, но, к сожалению, нет. Была другая, она конечно извинилась и обменяла. Но осадок остался. Дорогие продавцы/кассиры/менеджеры если вы собираете заказ, будьте добры внимательно обслуживать покупателя!!! Вам же приходя в обувной магазин за туфельками на кассе резиновые сапоги не подсовывают! Очень не довольна обслуживанием.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Нам действительно очень жаль, что Вам пришлось возвращаться и обменивать соус в такой мороз, когда Вы были так голодны после работы. По Вашему замечанию мы провели работу с персоналом.
Надеемся, что Ваш следующий визит в наше заведение ничто не омрачит!