Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

14 ноября сего года уговорил меня ребенок пойти поесть картошки фри. Были мы в фудкорте торгового квартала на свободном (да знаю пр. Свободный не равен пр. Мира, но на Флампе нет ентого места, поэтому кому писать именно о БигЙоркере Торгового квартала на Свободном не знаю - пусть будет тут). Заказали и картошки фри и других вещей. Ребенку по-преснее, мне побольше специй.
Что в итоге?
В итоге на следующий день оба с сильнейшим отравлением и одинаковыми симптомами выпали из жизни на 2 суток. Выпали из жизни это натурально знаете ли без всяких преувеличений. У обоих больничные. Расходы на лечение естественно по современным ценам лекарств.
Ели вместе только в этом провались он в Санэпидеминстанцию Йоркере.
Ладно мне, но сына-то как жалко. А я ему позволил-то съесть там всего-то сырных палочек и картошки с соусом под водичку.
После этого опыта ни моей ноги не будет ни в одном из заведений этой марки, ни надеюсь всех моих друзей.

Добрый день! Мы очень сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
Желаем Вам скорейшего выздоровления!